Светлана Ермолаева

Можно ли гулять когда болеешь?

Мне 13 лет, у меня насморк, кашель, болит горло (почти прошло) температуры нету, усталости тоже нету. Гулять хочу ужаснооо, надоело дома сидеть, а мама говорит ты болеешь сиди дома, в субботу уже за справкой пойду. Можно ли мне гулять? Если да то как уговорить маму?

Лена Германова

лучше дома посидите. поберегите здоровье

Владимир

Если температура по цельсию в норме ну там около 36, то нужно:)

Клара Мамашева

Нельзя, сляжешь потом еще на 2 недели, ныть будешь))

Евгений Никитин

Нельзя. Могут быть осложнения.

Морсик

можно и нужно. но. надо одеться потеплее, а гулять идти обязательно в парк, где есть свежий воздух и деревья! свежий воздух и фитонциды от деревьев - положительно влияют на здоровье даже ослабленного болезнью организма. можно термос взять с горячим чаем -чтобы мама совсем не волновалась

Андрей

не нужно, иначе заболеешь еще больше

Михаил Панов

Не надо. Погода сейчас осенняя, коварная. Тебя снова прихватить может.

Вячеслав Соловьев

Сиди дома. Но вечернюю прогулку минут на 15 пожалуйста