Светлана Тимофеева

Как это понимать: мальчик почти постоянно на меня?

Ситуация такова .
2 раза мы в лагерях были но не знакомы лично . т как он на 2 года меня старше. По росту мы вообще одинаковые, но для 10 класса примерно 155 это мало, согласитесь ?
так вот, как человек он не стеснительный . Вот он уже как 1 в нашей школе, я в 8 а он в 10 . в день учителя мы с подругами шли дамой он с друзьями нам на встречу в сторону школы шли, он идкт улыбаеться смотрит мне в глаза а я ему и так пока не прошли друг мимо друга, это было так мило. с этого то все и началось, он постоянно смотрит, немного выпендриваеться, но смотрит прям в открытую, однин раз в столовке специально прям задел, одни раз на меня указывал другу.
но он мне тоже нравиться, и я чтобы не палиться прошу подруг чтобы они смотрели смотрит он или нет 😄 многие наверно так делали 😄 а в последнее время избегает, я ничего не понимаю . и мы никогда с ним не переписывались, но общались давно и то толком давала в поезде в телефон поиграть и все . подскажите.

1 год в школе

ставит лайки на фотки иногда ) на все сразу, как мне его понимать?

Семён

Просто подойди, скажи, что он тебе нравится) Парни часто бывают стеснительными.
И ему приятно, и тебе камень с плеч.

Ирина Тихонова

"были в лагерях" порвало)) ) поговори с ним