Татьяна Шаповалова

Ребят, моя девушка постоянно говорит про детей, встречаемся только месяц, это что намек на секс! ? или как это понимать!?

Мне и ей 18, становиться родителем пока рановато!!)

Блять, некоторые по полгода встречаються, и секса у них нет, и что из этого!??))

Наталья ****

Она тебя готовит к семейной жизни. Все девушки когда встречаются даже если знают что ни к чему отношения не приведут они все равно подсознательно надеются на совместное будущие это их инстинкты что ли) А то что секса не было месяц это нормально девушка значит порядочная или девственница. Она тебя к себе так привязывает.

Катерина Милая***

Не просто на секс, а чтобы сразу детей настругать!)) ) будь осторожен с ней))

Анна Макарова

как бы месяц это много без секса. вы оба дротите в тайне друг от друга что-ли?

Сергей Борискин

Она американских фильмов насмотрелась, у неё "романтика" в голове. Главное не ведись на это.

Иван Александров

ну может у нее брат или сестра маленький есть, вот и говорит. а может она учителем хочет стать )))

Юлия Грязнова

типо она хочет за тебя замуж выйти, и что бы у вас своя семья была, вот что она хочет, Удачи !

Сергей Абреев

дети -нет не намек на секс. Скорее она уже примеряет на себя роль невесты и потом уже жены. ДЛя всех женщин это свойственно. ПРосто она не научилась еще это скрывать. И неведитесь на то. , что пишут выше. Секс будет тогда когда придет время. А некоторые заявления - это просто понты. Никого не хочу обидеть

Ooo Ooo

За месяц не было секса?? ?
Нет, это не намекает на секс, а намекает на то что ты ведешь себя грубо с ней, либо наоборот)) ) обращаешься с ней как с ребенком и она пытается тебя объяснить на примере детей, что она не ребенок!

Файзулла Асадулла

Смотрит на тебя, подходишь ли на роль отца её детей. Похоже ошибается на счет тебя и детей.

Анастасия Моргунова

ну зачем сразу об этом? она хочет показать какая она нежная, и как любит деток- дескать в перспективе- я буду хорошая мать)))))

Кристина Кхетрару

нормальная девченка, раз думает о детях в этом возрасте, многие сейчас на х за тридцать пьют курят и епуттцо с кем попало