Юрий Ледяев

представляете, как дура на ответах влюбилась, сижу целый день думая о нем. что делать???

мы есть в соц сетях, добавился, он тут искал девушкудаже не искал, а зависал просто, но у него нет никого, он старше на 4 года
уже давно ищет)

как -то писал, но ябыла на работе и отвечала не очень

щас не пишет, но с др неделю назад поздравил, и все

он очень далеко, а мне теперь мерзко, потому что есть другой парень, которому нравлюсь я, но я его не вижу напрочь и считаю. что никогда, т к он уровнем духа или чего да и вообще ниже

но сейчас похоже ему пофиг на меня

Ра
Рамиль

Это женское трахание мозга себе и мужикам тормозит развитие планеты Земля!!!

Оленька Береснева

Кому пофиг из них?))))))))))))

Марина

Ты просто очень впечатлительная натура, а когда к тебе отнесся человек с нежностью, то ты себе сама многое нафантазировала! Продолжай впечатляться !

Екатерина Пластинина

наслаждайтесь своими чувствами и продолжайте искать в реале

An
Andрей

Открой его кабинет, нажав на аву. перейди в его мир. и вылепи ему всё, что ты о нем думаешь! И сиди, жди результата.