Машенька Звездочка

Почему в меня никто не влюбляется? Почему не нравилась никому никогда за 18 лет? Мои феромоны-непривлекательны что ли ?

Сейчас весна и я просто схожу с ума

Оксана Машкова

Сходить с ума не надо - совершенствуй свое тело, учись общаться - все придет.

Просто Толик

может потому что мало бываешь в окружении мужчин

Андрей

запомни одну простую фразу - все будет, но не сразу
а вообще совершенствуйся физически и духовно.

Ttytuj

Та же фигня. Попробуй научиться писать без ошибок, нормально одеться и не заморачиваться над этим вопросом. Как только тебе совсем станут не нужны любовь и отношения, они нагрянут. 🙂 Практика показывает, что намеренный поиск только усугубляет ситуацию.
Я до 19 лет никому не нравился. 🙂 И ничего, живой.

Лена Полунина

Может ни там ищешь?