Наташа Романова

Езжу на внедорожнике, симпатичная .не пойму почему со мной никто не знакомится в дороге?

Иногда смотришь, с девушками на маленьких авто проезжающие или стоящие в пробках пытаются пофлиртовать там, посигналят ..А со мной никогда..

Янина Борисова

Ты поди и права только для этого получала.

Антонина

Бояцца мужики!)) ) Купи себе "бешеную табуретку"("Ока"-называется!)) ) И все мужики лягут у твоих ног!))))

Константин Капитонов

Подрежь, а лучше догони кого-нибудь.. . Оооой, это будет самая непредсказуемая, эмоциональная, громкая для него любовь)
Пс: на дорогах люди занятые ( все куда то едут) ", а не катаются) трассы- не самое подходящее место для знакомств, скорее даже травмоопасное

Вера

опять бабушку сбила

Юрий Бабий

стекла тонированные

Пассив Andrey

Если честно, я не стал бы знакомиться с девушкой на машине вообще. Так как наличие у девушки машины, а уж тем более внедорожника - мгновенно опускает самооценку многих мужчин. Я бы чувствовал рядом с тобой, себя - не успешным. Ибо парень сам должен купить машину и девушку обеспечить.
С тобой только владельцы ламборджини не постесняются знакомиться.
Вообщем хочешь познакомиться - вылазь из машины.

Инна Устюжанина

значит, ты, всё-таки, страшная

Константин Матвеенко

Внедорожники тонированные, за стеклом никого и ничего не видно, увы...:)