Алексей Грибанов

Где обитают умные хорошие симпатичные девушки для семьи? почему на улице никто не знакомиться? вроде не страшный!

Ге
Генрих

Для серьезных отношений на улице глупо знакомиться ..пойдите в библиотеку в читальный зал или в театр, в оперу . Вот там и найдете достойную барышню ...если хотите на ночь идите в клуб там полно давалок ...которые строят из себя благородных но после первого коктейля валяются у туалета ...))) вам решать что и как делать .

Ольга Сенниковская

Они там же где умные хорошие симпатичные парни.. . Если возле тебя нет таких девушек.. . значит....

Анаттолик Короткевич

На улице уже давно никто не знакомится.... все стеснительные какие то

Руслан Жаров

просто ты уже старый!

Ка
Катюша

в библиотеке

Jh

да холодно ж уже на улице знакомиться))) ) переходите на знакомства в помещениях.

Татьяна Иванова

Ну и зря! Я б на улице с удовольствием познакомилась!

Анюта Леписа

В общагу филфака проникни, там в ассортименте.
Люлей только не получи от местных.

🙂

Мы так и делали.

Юрий Люлин

дома сидят, в кабаках и клубах таких нет! не ищи! "

Анюта Клюева

В кино, сходите на хороший фильм, пока сеанс ждать будете, может, с кем и познакомитесь 🙂 На почве любви к фильму 🙂
В магазинах, супермаркетах, не поверите, одинокие девушки тоже хотят кушать 🙂 Предложите тяжелые пакеты донести - вот и повод для знакомства.
В транспорте (в поездах, электричках, в автобусах) . Читает - спросите, что читает. Музыку слушает - спросите, что слушает. В окно на ёлки смотрит - расскажите, что обожаете ёлки :)))
На улице девушки мало знакомятся, потому что либо куда-то конкретно идут, либо идут с кем-то и им ни до кого больше дела нет 🙂

Надежда Дюльгерова

Знакомятся на улице, просто редко.

Наталья Попова

Лучше познакомится в кафешке с одинокой барышней))) или подойти к двум, и начать с ними общаться) в кафе например мы с подругами настроенные на знакомство идем) библиотека не самое лучшее место для знакомства-так как туда идут почитать, за материалом по учебе, точно не знакомится. А на улице не хотят девчонки знакомится потому что спешат по своим делам. Как-то ко мне подошел парень на улице познакомится, а я отказала. Думаю про себя: "да мне не до тебя, мне надо бежать по делам"