если со мной на улице никто не знакомится никогда,значит ли это то, что я страшная???

смотрел твои фотки ты просто чертовски хороша наверно у тебя внешность кажеться не доступной для уличнух знакомств попросту все бояться что отошьеш
Ирина Конюхова
Лучший ответ
Или наоборот - очень красивая....
Reshat Safiev
ну по фотке не страшная, может взгляд холодный или равнодушный
Сергей Патлай
на улице обычно только с бл.... дями знакомятся, так что радуйся!
Семен Кибашев
Михаил Раков а ты чаще всего даёшь номер тем кто с тобой знакомиться на улице или не даёшь?
нет, не страшная, симпатичная
Столько ответов.... отвечать не буду, не охота быть одним из толпы :)
Злая наверно или недовольная, может поэтому не походят...
Олег Медведев
Со мной вот тоже на улице не знакомятся, но я как-то по этому поводу не парюсь.
это значит, что ты очень красивая и тебя стесняются.
может ты нескрываешь свой отказ от знакомства своим серьёзным взглядом!!
глядя на аву этого не скажешь
мужчины думают что ты занята.
боятся
А у нас разве кто-нибудь сейчас знакомиться на улице кого не спроси все знакомятся по интернету через друзей.
боюсь что да.
Может вы слишком быстро идете.
Sd-Rulit Sd-Rulit
надменная
Nasri Sadr
Ха! не парся, просто наверное колец на пальцах много?))
Боятся конечно!
Мне вот неоднократно мужчины говорили, что никогда в жизни бы ко мне не подошли знакомиться на улице. Типа ты же принцесса и я бы нисколько не сомневался что ты не захочешь со мной знакомиться))))
**
**aya *emir**
это значит что ты красива до такой степени что им ты не по зубам и им даже бояздно подойти чтоб познакомится
Ирина Тем
Нууу незнаю, по аве я б не сказал что вы стремная женщина.
У вас красивые волосы и мордашка смазливая, да и бюст с фигоруй ништяк.
Думаю вы действительно очень симпатичны, что стрёмно на улице походить... ведь обычно такие дамы забитые и крайне обидно слышать обидные слова от них ((((

Впрочем я очень смоневаюсь что вы страдаете от недостатка общения с мужчинами^^, такие дамы таким образом не засыхают хдд
В общем есть другие заведения для знакомства если вам нужен молодой человек. Улица пожалуй не самое лучшее место для знакомста.
еслибы тебя никто не трахал никогда может быть и значилобы а так длумаю ты лишний раз на комплименты напрашиваешся
Бояться веть если девушка красива то она уже занята или ветрена я их понимаю сам боюсь