Александр

Вот почему со мной никто не знакомится и не предлагает начать отношения? Это карма такая?

Ви
Виктория

Нет, это не карма... Но очень удобно скидывать ответственность за свою жизнь на карму, судьбу, соседку с 3-го этажа и Бог знает на кого ещё. Это - ТВОЯ жизнь, только ты ей распоряжаешься, а все проблемы со 2 половинкой - дело ТОЛЬКО твоих рук. Посмотри на себя, на свой характер и поведение. Только объективно. Что может оттталкивать?

Георгий Суханов

а где вы ищите отношения? и почему вам должны предлагать, когда мужчина вы. Вы делаете все для того, чтобы заинтересовать женщину. Что-то мужчины обленились в последнее время.

Мария К

ты мужчина, поэтому изволь сам знакомится и предлагать начать отношения.... ишь, избаловались!)))

Александр Юрьевич

да радуйся,
что мозг ни кто не выносит =)))))

Любовь Ряскина

так сам предлагай, лентяи нонче мужики, однако