Валька Чупина

Если со мной давненько никто не знакомился на улице и в других общественных местах, что это означает?

пришла зима и мужчины тоже заморозились. . или я стала страшна. . ((

за то ноги можно разглядеть

Ольга Шевцова

под фуфайкой фигуры не видно...

З* Светлана

Вы что же зимой с раздетыми ногами ходите?)

Сергей Маштаков

может просто сейчас не актуально знакомится в реале)) )
ведь почти все подсели на виртуальные знакомства плавно переходящие в реальные встречи

Юлия

Девушка хочу с Вами познакомится, не соблаговолите выдать о себе информацию?

Виталик Правда

Скоро весна=))

Лина Лукьянова

на шахидку смахиваешь можт?

Елена Ерохина

это ничего не означает, кушай пофигин и все пройдет

Петр Никулин

давно не была в общественных местах и на улице

Дмитрий Фомичев

ну вот давай познакомимся дальше то что

Надежда Демидова

ДЛЯ НАЧАЛА ВЫКЛЮЧИ КОМП И ВЫЙДИ ИЗ ДОМА....

Юра Крутелев

та ниче это не значит) люди парятся о таких вещах) вот читаю вопросы, все такие... странные))))))))