На
Надежда

Чем можно заняться с девушкой кроме как по улице ходить да тупо по кафе и по

всякой мелочи если мне 22 а ей 20 я у нее уже все что мог спросил уже все пр нее узнал ну че с ней делать не знаю.. . скучно как то я даже не знаю что ей по смс писать

Руслан Москалев

Домой к себе приведи, потрахайтесь или к ней сходи.

Олег Талала

если есть близкие отношения то приятно рядом даже катаясь в автобусах....обнимаясь и целуясь и есть ли смысл о чемто вобще говорить...вместе и так очень хорошо с утра и до вечера

сексом займитесь...экспериментируйте в разных позах и т.д.
в басеин сходите....прогулка на великах...пекник на природе....ласкайтесь любите целуйтесь обнимайтесь женитесь

Наталья Калинина

Да ничего уже! Простл раставайтесь... в чем проблема?!

Серых Ирина

поцеловать не пробовал?

Гуля Шеркулова

А вы не думали, что это не ваш человек, мне кажется если он ваш то не важно о чем говорить и, что делать, главное, что вместе.