Алёна Курбатова

вот интересно, девушки сами не хотят знакомиться в кафе, на улице, в метро, в пробке, в клубе, а потом жалуются, зачем?

Денис Бетономешалка

Хотят, но не с тобой, видимо)

Антон Мазухин

Может не нравится тот кто знакомится.

Димарик Рожнов

ты сначало в рестаран пригласи.. . там и знакомься)))

Роман

Возможно ты не с теми девушками знакомишься. Попробуй познакомится с девушкой с которой ты бы раньше никогда не познакомился но она также хороша. Ты наступаешь на одни и те же грабли. Либо тактику поменяй.

Мария Разживина

ты ошибаешься если думаешь что каждая девушка выходя на улицу хочет знакомств

Igor Igorov

Может они просто с тобой не хотят знакомиться?? ? Может подход не тот или не так одеваешься?? ? или возможно ты просто им не интересен...

Nyo

В смысле сами подходить и знакомиться?