Дмитрий Иванов

почему девушки настолько жестокие, что в кафе или на улице, на простое предложение пообщаться всегда отказывают?

Даже если не понравился, к примеру, я же не прошу там в кино сходить со мной или общаться по телефону или на сайте и тем более не прошусь в женихи.. . Просто лишь предлагал пообщаться пару минут. Но сразу же получал неодобрительные ответы в свой адрес. . .Аватарка не моя если что, да и какая разница...

Артемий Липилин

наверное как то не так предлагаешь)))

Арсений Не Скажу

значит плохо выглядете, хорошо одетым, высоким парням девушки не откажут в общении

Денис Рябчиков

Или к девушкам высокого о себе мнения подкатываешь или к занятым, которым некогда общаться с первым встречным. Или к тем, у которых уже был горький опыт знакомств с незнакомыми людьми. А скорей всего ты выглядишь несерьёзным парнем, которому всё-равно где когда и с кем. . .(общаться, я имела ввиду).

Александр Брызгалов

Правильно и делают. Значит тебе попадались хорошие девушки.

Дмитрий Щетинин

может ты как то не вежливо к ним подходишь? или может одет неопрятно или пахнет от тебя плохо

Ольга Коптелова

Дел у всех много, торопятся. Ты не воспринимай всё близко к сердцу, не все же так. Хотя, кто бы говорил.

Ольга Балабаева

потому что дурки

Светлана Роц

ты же не предлагай сразу перепихнуться