Поликарп Матвеич

Почему девушки назойливые такие, пытаются вытащить куда-то? ! почему бы просто не пообщаться в нете?!

как от таких лучше морозится?!

Абдусамат Урунбаев

Да зачем тогда девушки? Сиди за компом и радуйся жизни..

Марина Кузьмина

Перестань дрочить за компом, Кибер Воин и тащи свой зад по бабам!

Катя Лобачёва

тебе вообще что нужно то самому? то плачешься что девушки нет икак её найти, то морозится от них собрался, ты сам н е знаешь что хочешь

Андрей Голянд

А может она тя трахнуть хочет а ты ещё не готов ! =)))))

Денис Питель

Здарова мем, седящий за столом!

Эн
Энжеша

Потому что при живом общении, лучше узнаешь человека