Наталья Степина

почему меня моя девушку унижает перед чужими людьми и орет в кафе и на улице. . а на едине сосет только))

ну на едине слово злово не скажет

если ей полизать то она может потом при людях крикнуть что я ей вчера писту лизал))

Denis

Потому что у тебя друг гоблин

Ирина Гизатова

У тебя нет девушки, хватит фантазировать

Жанна Юрина

а ты подлижи ей

Константин Власкин

Может и ей наедине что-нибудь сделать?

Олька Амелина

хочет самоутвердиться за твой счет!

Наталья Л

она тебя не любить она с тобой время проводить, рано или поздно она тебя бросить...

Sergey

Займитесь любовью на балконе - пусть все видят, если конечно есть что показать) И кричите во всё горло: это моя девушка!

Регион

Брось ее !

Сергей Токарев

Чтобы ответить на пользуйся гуглом