Al
Alexey

Посоветуйте, как можно впечатлить девушку? нам обоим по 15 лет

Мы идём в кино, но у меня сейчас состояние что готов на всё, пока не признался ей, но она тоже испытывает ко мне интерес и это чувствуется, она ждёт, но я думаю в сети не стоит признаваться, и хочу сделать это как то по особенному и запоминающем, в живую, чтобы ей было приятно, но не в этом вопрос, что бы мне ей такое принести чтобы ей было приятно?

я не хочу мозги запарить, я хочу ей сделать приятно, может что то необычное подарить, цветы, пока думаю рано, блин.. . когда надо, моя бурная фантазия не работает=((((

Серега

романтика присуща всем особям женского пола внезависимости от возраста: ) попробуй что то необычное, например небесные фонарики (разной формы и цвета) , надписи на асфальте это банально, просто включи фантазию:) феерверк например, или если в вашем городе что то подобное есть, кафе или ресторан "темнота", признаваться в темноте проще:)

Ольга

1. Никаких признаний!!! !
никаких "я тебя люблю" и тыды. Вечно у вас мания - типа я ей скажу что ее люблю и она сомлеет.. . Нифига - не сомлеет.
самое большее "ты знаешь. когда я думаю о тебе у меня в сердце становится тепло тепло, и я не знаю как назвать это чувство, а что чувствуешь ты ?" Вот когда она скажет я тебя люблю - тогда можешь уже говорить что хочешь.

2. На девушку 15 лет очень просто произвести впечатление - это красивый букетище, это воздушные шары, это романтические свечи при погашенных лампах когда вы вдвоем обнявшись лежите и слушаете красивую музыку, это милый плюшевый медвежонок подаренный ей .. в общем куча милых маленьких романтических идиотизмов, которыми она сможет хвалиться перед подругами. Стихи можешь сочинить.

Галина

девочке в 15 лет можно так мозги запарить что ппц.. . ониж малолетки тупые.. . им много не надо)

Ольга Бровкина

купи ей чупа-чупс...