Илья М

Что может быть общего у взрослой дамы и парня который младше ее на 15 лет?

Кто вырос не по годам, а кто- то остался в возрасте молодости (молодая душа) ?..
Никто не против против такого общения.... Просто, что общего. .

Максим Брюлов

Душа не стареет

Анна Хлебородова

Что и общей темы для разговора не найдется? Печально

Анастасия Фёдорова

Острое желание секса.

Яна Олейник

Все, что угодно, кроме года рождения.
От постели до любви к современной живописи.

Ксения Гудова

У нас с мужем почти так, 10 лет вместе.

Ми
Михаил

ничего, если только тетя не хочет его совратить. Ну или наоборот

Геннадий Буруян

Ну может им нравится общество друг друга. Дружба. О любовных отношениях не говорю, доя меня такая разница это перебор. Причем неважно кто из них старше

Андрей Лебедев

Если парень альфонс... то у него куча общего с дамами возраста его мамы: -):-):-)

Сергей Пешехонцев

если ему есть 18 то все нормально

Дмитрий Росляков

Видовый подтип

Марат Алмашов

работа, секс.

Авторазборка Турбо-Нн

Родители у них могут быть общие.

Вероника Ревуцкая

Любви все возрасты покорны ..

Данила Джабаров

секс, сыновье-материнский инстинкт, общность взглядов.. отличный секс и конечно с молодым дама тоже не чувствует себя на свои-любой из вариантов или все вместе

Vera Gulyaeva

у этой взрослой дамы может бабла много) вот и клюют пацанчики))

Леха Рощенко

Со стороны этого не понять. В моем окружении были две такие пары (не любовники, просто дружба) . Иногда вызывало недоумение, а порой - белую зависть. Все бывает в жизни.

Айка Айкоша

Очень много общего, у меня в последнее время в друзьях ровесники моих детей, а разница в 15 лет вооще незаметна, у меня муж на 12 лет младше, никто и не догадывается не зная нас об этом. Что общего у меня с теми кто на 15 лет младше общие увлечения любовь к путешествиям книги теарт музыка техника в принципе тоже что и было с моими ровесниками лет 20 назад. Просто ррвесники сейчас лбди занятые деловые с удовольствием общаюсь и с ними, но окружают больше те кто младше а минус ровесникам что есть такие кто про интернет ничего не знают и новое узнавать не хотят