Ан
Анастасия

нравится девушка а как сказать не знаю помогите а я без нее не могу!?

Ан
Анюта

говорить это необязательно ,..просто общайся , живи её интересами ...и будет Вам счастье ))

Игорь Вакуло

Просто подари ей цветы....

Лала Абдуллаева

ну так подойди и красиво ей в этом признайся. букет роз подари. Она это оценит.
В конце концов : мужик ты или нет?!!

Екатерина Мальвина

не откладывай на потом всё то что можно сделать сейчас!!

Галина Федорова

Если ты не прославлен дурным поведением, то смело подходи-она точно твою смелость оценит (т. е. ты не из-за избытка дури подошел) , а если дурачок, то исправляйся, а потом уже действуй.