Ирина Дроздова

Почему девушкам не нравиться запах пота от мужика? там же феромоны должны возбудить самку

Анна Гришачкина

Кому не нравится? Мне лично нравится. И даже очень. Но только имейте в виду, что на второй день это уже не столько запах пота, сколько налипшая на этот пот грязь, расплодившиеся бактерии, меняющие запах и поэтому уже совсем не то.

Елена Конова

Смотря какой мужчина

Er Er

Зависит от ситуации. Если дело происходит на лесоповале, то может возбудиться и медведица.

Ольга Ким

От некоторых мужиков.
Не путайте пот и феромоны.

Максим Сташков

их не возбуждают феромоны уже. их мыло возбуждает и одеколон только

Вова Ходяков

спеова надо быть чистым и только свежий пот работает

Чика

В таком случае вы должны быть в восторге от вагинального запаха, самец же. Объект должен пахнуть приятно в любом случае.