Александр Ситнов

мне нравится запах женщины которую люблю, с чем это вызвано?

у нее такая специфический запах который мне так нравится ^

Екатерина Власова

это гормонами вызвано )) ты их чувствуешь у любимой...

Настя Малыгина

с ферамонами... ты попал... беги!

И.
Иляна!!! ............

Она душится вкусными духами

Наталья Бутылкина

Не знаю мы еще ее не нюхали

Светлана Климова

с любовью, не ?..

Поплаухин Валерий

И что тебя не устраивает в этом ?

Виктор Нащинский

Это нормально. Значит выбор сделан правильно. Природой так заложено, что партнера (и люди в том числе) ищут по запаху, правда на уровне подсознания. Вот они эти феромоны, которые все пытаются добавить в духи 🙂.
Вы представьте, что Вам ее запах не нравился бы и сильно раздражал? Вы бы с ней не остались.

Танечка Волошко

все запахи у человека, выделяют железы разных секреций, кожа, рот, глаза, наличие феромонов и гормональный фон ...это очень много составляющих ...и если вам так мил этот запах -то вы влюблены ...будьте счастливы и радуйтесь жизни с вашей любимой!

Алексей Казанцев

Ответ в вопросе.