Мария Фёдорова

А какая связь между количеством Домов культуры и уровнем культуры? В Евросоюзе вроде бы их нет!

Ольга Данилова

И что в Евросоюзе за культура за такая ?
Гомосятина, наркота и толерастия ?

Ivan Belov

а зачем они нужны? хватает концертных залов, театров и кинотеатров, а те, кто хочет заниматься каким-то творчеством занимается на различных курсах, а самодеятельность на уровне домов колхозника никому не интересна и давно изжила себя

Nina Rudnaya

Нет связи. Никакой.
Дело в том, что культура начинается НЕ в доме культуры. Культура начинается В СЕМЬЕ.

Это в семье, а не в доме культуры, человеку должны объяснить, что цветы на клумбе нужно ВЫСАЖИВАТЬ, а не рвать.
Это в семье, а не в доме культуры, человеку должны объяснить, что количество бутылок, привезенных на пикник, должно равняться количеству бутылок, УВЕЗЕННЫХ с пикника.

И последнее.. . При чем тут Евросоюз?? ? Страна (любая!!!) , где в церкви венчают педиков или собак - не есть образец для подражания. Как бы при этом ни были у них ровно подстрижены газоны и подметены тротуары.. .