Мария Лукичева

Как получить лицензию на такси, и сколько это будет стоить ?

Надежда Морозова

Прозвони в несколько частных таксопарков - тебе все пояснят. Обычно, требуют, чтобы ты имел свидетельство частного предпринимателя, чтобы работать с тобой по трудовому договору, а не морочить себе голову с зачислением тебя в постоянный штат.

Вячеслав Терехов

бомбилы безо всяких лицензий работают...

Ев
Евгений

Уже не актуально, чтобы выгодно таксовать, просто подключитесь к Uber, и у вас будут постоянные заказы с минимальной комиссией. Вот сайт http://www.uber-moskva.ru/ тут можно официально подключиться и начинать работать!