Abdishukur Batyrov

Лицензия на такси без ИП и ООО на сколько это законно или предётся делать ИП ?

А как же фирмы которые предлагают сделать лицензию на такси без ИП я так понимаю это развод или очередная лазейка в законе?

Елена Цой

Можно и без до ближайшего рейда, лучше конечно (по закону) Например ИП сделать.

Сергей Николаевский

Незаконно, штраф 5000 + штраф за незаконную предпринимательскую деятельность примерно столько же