Татьяна Багира

Что такое услуга трезвый водитель?

Юрий Носиков

Приезжает человек и тебя пьяного на твоём авто отвозит домой из кабака :-))

Илдар Ганеев

это когда ты выпил, и вместо такси вызываешь человека который отвезёт тебя домой на твоём авто.

Полина Фролова

Поведет твою машину если ты пьян.

Ирина Кох(Волкова)

если ты пьян то он поведет машину

Владимир Гогонов

Например, Вы поехали в ресторан на своей машине и там на какой то встрече выпили спиртного-вести машину нельзя, как быть? Вот и заказывают трезвого водителя. Он приезжает на маленьком, складном мотике, собирает, кладет к Вам в багажник и едет за рулем вместо Вас, а потом едет назад на своем мотике.