Otto Khatamov

Оказал услугу "трезвый водитель". В протокол внесены данные прав. На какое время по закону управление переходит ко мне?

Поясняю: я отогнал, а пьяный водитель потом сел и поехал

Ну не дай Бог конечно

Айдар

Подписал документ о том, что не передашь авто до полного отрезвления хозяина (от места его остановки ГАЙцами отгонял) !
Поймают его -тебе передачу руля могут впаять со штрафом и лишением!

Сергей Абреев

Какой-то запутанный сюжет

Мария Баулина

отогнал авто, тот его принял он хозяин его дело что он дальше будет делать, к тебе какие претензии услугу оказал

Марина Бухарова

пока не продашь машину

Людмила Кочетова

По логике право управления даётся на время оказания услуги: принял авто, ключи и документы - сдал авто, ключи и документы, получил расписку (подпись) . В каком протоколе внесены данные прав? кто его составил?

Галина Шевчук

Учите ПДД !!!Не х*й тебе делать за рулём чужой машины. Ты не вписан в страховку. PS Я бы тебя по максимуму выеб