Сергей Кошелев

здравствуйте. я хотел бы узнать, почему по новому закону, за управление лицу лишоному права управления, грозит

Сергей В

Я не знаю, что такое "новый закон",есть официально действующий КоАП, а он гласит:
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством:
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3544
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Ну и машину на штрафстоянку-это по умолчанию

Иван Зибрин

Сформулируйте коректно Ваш вопрос пожалуйста!

Са
Санчеz

Грозит еще раз лишения якобы на годика 2, итого у вас прибавляются сроки лишения!

Артур Ооо

мне наверно одному кажется. . это только у "обычных " чет там грозит?

Вон сколько законов, а срать хотело большинство)))

Ульяна Громова

Грозит гроза!!!