Оо Ее

Новый закон минеева по поводу прав на мототехнику

Я всё знаю мне 14 лет приобретаю скутер может кто нибудь уже знает лазейки? и вообще когда официально вступит в силу в октябре или ноябре?

я знаю что строго с 16 но я живу в станице и особо не гоняют но новый закон...

Татьяна Туманина

Плохо знаешь ) даже без этого закона - на скутер строго с 16 лет!

Константин Ключкин

до 25км ч без прав. за городом какие то послабления ведь детс квадрик до 40кмч гонит...