Юлия Кашина

Подскажите куда можно обратиться по поводу мототехники?

Мне 15 лет . Живу в городе. Летом езжу в деревню . Там у меня есть Урал, Минск и Альфа. Очень люблю мотоциклы, но мало в них что понимаю. Научить не кому . Как что-то поломается, приходиться бегать по знакомым которые понимают . Езжу на мотоциклах с 9 лет. Вопрос . Куда мне можно обратиться в городе, чтобы меня научили разбираться в технике, сборка, разборка и тд.. . Я думал Автошкола, но там вроде с 16 лет . Или я ошибаюсь, но не суть.

Александр Ст

Мотосекцию ищи в своем городе.

Юлия

В автошколе не научат. Кружки, секции, - должны быть в городе.
Наверняка есть колледжи с автомобильным уклоном. У них в библиотеке должна быть литература, книги, учебники.

Если в инете не найдешь...

Анастасия Москвина

Вот к знакомым и обращайся. Читай книги по устройству мотоциклов и двигателей. Вникай в принципы работы не бойся сам ремонтировать свою технику и если есть задатки технаря то все станет понятно самому.

Ширин Каримова

Найди нормальный форум по интересующей тематике, и вникай, читая посты других людей. Достаточно неплохой - чипмейкер. По дискавери частенько пробегают передачи по ремонту авто и мото - поищи в интернете их видео.