Иван Гашевский

Помогите! есть вопрос по поводу водительских прав

Моя мама перепутала даты и вместо 10.06.13 подготовила все на 20.06.13. То есть срок окончания водительских прав 10.0613. Можно ли заменить права без сдачи экзаменов 20 июня. Помогите срочно надо что-то решать. Посоветуйте куда обратится

Дмитрий Зайка

можешь без всяких в любое время заменить права, но ездить после 10 числа нельзя т к права недействительны.

Екатерина Трубицына

можно заменить, экзамены не нужны ни какие, ездить нельзя