Лилия Багаутдинова

скажите пожалуйста со скольки лет можно сдавать на права категории А (мототехника)?

Катюня Андержанова

В РФ с 16-ти. Но скоро будет с 18, с 16-ти останутся нововведенные категории М (мопеды) и А1 (мотоциклы до 125 см^2).

Олег Мягков

с 16 лет, купи скутер и права не нужны

Кристина Закоян

Не могу ответить за Другие страны. А за свою. Молдава-ПМР. У нас приняли закон что на категорию А (М) с 16 лет нужно учится и сдавать.

Александр Тимофеев

с 14 сдавать с 16 ездить