Елена Завьялова

какое наказание за скрытие с места дтп не имея прав управления. Но в данной ситуации я был прав

Юлия Хавроничева

А теперь не прав

Вера Невиль

если не было прав управления, то уже неправ

Максим

Что значит "скрытие с места дтп" ?
По Российскому законодательству?
В русской школе учились?
Откройте для начала Кодекс Административных Правонарушений (КоАП) .
Научитесь наконец-то читать и понимать законы своей страны!
Вам в школе не преподавали основы законов?
Не ипите моск остальным таким же )

Ванька

без прав уже не прав, а скрылся тем более

Игорь Грачев

Нет прав значит виновен. Страховки нет значит платить за ремонт. Не бойся жизнь на этом не заканчивается.

Александр

12.27 ч. 2Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлсялишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток,
изъятие ВУ