Ольга Журавлева

имеют ли право в тёмное время суток в населённом пункте полиция ДПС останавливать и говорить операция трезвый водитель

Оксана Харитонова

с такими фамилиями можно говорить АНТИТЕРРОР МЛЯ ХАРЕЙ В ЗЕМЛЮ!!!

Мээргуль Полотбаева

Это нано 185 приказ читать
там более 100 страниц- я не осилил
Раз остановился- из машины не выходи, дуй из окна, если будут пугать и наезжать снимай всё на видео и сразу звони 112,чтобы неправомочный факт зафиксировали и прислали др наряд полиции
по логике вещей пьяных преступников надо ловить и днём и ночью

Dj Suhanov Breack

А почему бы и нет.

Екатерина Виноградова

Остановить и проверить имеют право только на оборудованном посту . За пределами населенного пункта в ночное время останавливать не могут .