Вася Жабкин

ДТП грузовая машина в населённом пункте сбила корову в тёмное время суток.

Кто и кому должен возместить ущерб корова умерла машина пострадала.

Св
Светлана

Нужно разобраться. Не нарушен ли скоростной режим, исправна ли машина, освещен ли поселок, установлен ли знак "Осторожно животные", чья корова, и че она вообще лазила ночью, короче много нюансов.

Андрей Вересковский

если в населеном пункте то водитель виноват за не внимательность даже если сам пострадал, а если если например после или до знака названия поселка или деревни и т. д то водителю должны возместить ущерб))) Будьте осторожны на дороге