Ри
Ритуська

Меня сбила машина на мопеде

Меня сбила машина на мопеде, как мне получить компенсацию за полученные травмы и разбитый мопед, вопрос придется решать через суд, помогите кто в курсе..

Ирина Ясь

Компенсацию??? ?
А может ТЫ должна возмещать ущерб владельцу авто??

Me
Mergen

Не понятно из вопроса, кто виноват.

Ольга Гуляева

ответить на данный вопрос без схемы ДТП невозможно, надо знать, кто, что нарушил.

Юрий Розанов

Если Вы не виновать в ДТП, то идите к адвокату.

Asatur Ichmelyan

в суде доллжны быть представлены протоколы гибдд. справки о травмах. справка о сумме ремонта. это всё при том что если не вы виновница дтп

Иван

страховая компания, где водитель автомобиля застрахован, может выплатить вам компенсацию за вред здоровью; за имущественный ущерб тоже, но если причиной ДТП является нарушение ПДД водителем автомобиля, а не вами. Моральный вред - либо добровольно, либо через суд

С Моторчиком

Ни разу не видела машину на мопеде))).. .
Для ответа на этот вопрос нужно знать кто из вас нарушил ПДД - вы с мопедом или та машина.