Диана Сердюк

сбили корову, что мне делать?

я перегоняла корову через дорогу (знаков нет хотя должны быть село на трассе гибнет много скота) машина на большой скорости сбила мою корову ГАИ выписало штраф на меня, у водителя была страховка, а теперь страховая компания требует с меня возмещения ущерба.

Далер Джабаров

Обжаловать протокол ГАИ в суде

Кай Романо

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Са
Саша

Обращайтесь в суд! Водитель сам виноват, что не предпринял необходимых действий для недопущения ДТП. Это ОН должен был смотреть в оба глаза а не в один и думать мозгами, когда нёсся на большой скорости мимо населенного пункта! Правда на вашей стороне!