Аида Турсуналиева

Если я еду на машине и меня останавливает ДПС, не на посту. Что они имеют право в этом случае?

Что они имеют право в этом случае? Даже если у меня нету прав управления тс

Прописано же... не имеют право останавливать авто для проверки доков вне поста.

Я не нарушаю ПДД. Но еду на авто без прав.

Ал
Александр

Задержат, машину на штраф стоянку составят протокол ...

Геннадий Орлов

Можете, конечно, не останавливаться. Только не удивляйтесь потом тому, что они начнут по вам стрелять. И ещё... Поменьше смотрите ДОМАШНИЙ АДВОКАТ и не читайте жёлтую прессу. Дольше проживёте.

Vladimir Rodin

право на денежку вашу имеют, право на дачу налога на движение есть у вас

Артак Саркисян

они тебя поимеют)))

Алия

Хоть что могут сделать, для них законы не писаны. Как останавливали, так и останавливают. А вдруг ты пьяный, а вдруг везешь что. Докопаться можно до столба. А у них на все есть ответ, то внеплановая проверка доков, то операция, то машину типа твоей угнали. А как ты можешь не нарушать ПДД, если едешь без прав? Ты случайно не даун.

Маша Бондарь

"Я не нарушаю ПДД. Но еду на авто без прав" - Это как?

Хасаншо Bobojonov

все по закону, если ты нарушил
хотя просто так вроде запретили останавливать

Дм
Дмитрий

ты имеешь право не останавливаться.