Zoros Go

Почему некоторые водители ездят в аквариуме, без тонировки?

Ириша Суровцева

Ну типа не нарушают, жмоты денег на штраф жалко...

Катенька Кудинова

у мених знакомых микроавтобус неодно стекло не тонировано спросил тотже самый вопрос унего, ответил для безопасности ведь ночью плохо видно через тонировку а у него детей куча и всегда с ним ездиют, както так

Александр Власов

Всё просто) У меня афигенская машина, пусть все видят кто за рулём!)) )
Тонируют стекло те кому есть что скрывать, те кто не уверен в себе или те кому стыдно ехать в своём авто)

Можете брызгать слюной и орать что я не прав но это моё мнение)

Саид Махмадов

Закон, однако )

Александр Мелехин

мне нечего скрывать!!!! я законопослушный человек!!!!

Ольга Шилина

им впадлу её наклеить!

Валера Киевский

Загар лучше пристаёт

Светлана Педанова

деньги на парилку не как не на копят вот и совмещают приятное с палезным

L.
Luk@ ...

Во-первых закон, зад еще можно, а за перед снимут либо номера, либо тонировку, во вторых в нормальных авто есть кондей, а без него летом ни одна тонировка не спасет, в третьх кому то просто нечего скрывать, а кому то не нравится, на вкус и цвет фломастеров нет.

Дмитрий Казаковцев

А у меня термозащитное стекло.. . И какой-то дерьмопленкой заляпывать стекла - нет желания. Мне тонировка только ухудшит все защитные параметры. Ну, и ГАИшники никогда не останавливают, потому, что видят - КТО едет.

Кроме того, ненавижу, когда приходится выезжать со стоянки и-за наглухо тонированной машины. Поэтому и сам - не тонирую, чтобы не мешать на дороге другим.

Кирилл Митрохин

Потому что-Люди.