Катерина Базанова

Вам часто мешают водители, которые ездят по правилам!?

Дмитрий Орехов

пока не взвинтили штрафы за превышение, конечно мешают

Анна Мурашова

Мы не мешаем вам ездить - вы не мешаете нам ходить.

Михаил

На рабочей-частенько мешают. Поэтому на своей-вижу, летит кто-то-правый поворот 1-2 раза, чуть правее-сброс газа-обходи. Маршрутников и таксистов Русских-тоже ВСЕГДА пропускаю, как и вечно умотанных и перегруженных лесовозчиков, и газелистов, и всех 🙂

Андрей Сергеев

таким образом по городу обычно Я им мешаю. где стоит знак 60-все упорно мне сигналят-НО я не пробиваема. а вот по трассе могу и сама пошалить.

Владимир

Получаю удовольствие, когда вижу их рядом! Значит я не одинок...

Александр Колбасников

да нет. зато жизнь не в опасности.

Ирина Попова

если мешает - обгоняю)) ) кстати надо проверить наличие штрафов на портале гос. услуг))

Gusserus

Знаете, по правилам разумно-это одно, а когда двигаются со скоростью 45 км/час где можно 60,вот тут перебор! Или на трассе в левом ряду со скоростью 70,где можно 90. Или трогаются с места со скоростью паралитика. Эти и похожие манеры вождения соответствуют ПДД, а по существу-мешают остальным участникам движения!

Aйбек

Дык скажи, а где найти таких водителей?

Милонега Силицкая

которые кроме гаишных никаких не знают ( или не хотят знать)