Марина Левина

Как вы (Автомобилисты) относитесь к скутерам на дорогах? Которые ездят по правилам ПДД.

Если при всё этом за рулем 15-летний.

Колян

Если он в 15 лет за рулём, он уже не по правилам ездит. Вообще правила у нас так сделаны, что не нарушая их по дорогам на мопеде ездить очень трудно, но при этом ездить может кто угодно. Поэтому данный вид транспорта считаю неполноценным и стараюсь на дороге держаться от него подальше. Моё мнение - хочешь 2 колеса, сдай на права и купи серьёзную технику, а не полтос. Отдельная неважуха тем кто ездит на 150-х и при этом ведут себя как на мопедах.

Вячеслав Соловьев

Которые ездят по правилам ПДД. -Мне такие пока не встречались

Александра

Таких ещё не видел.
Табуреточники- есть. 15-ти летние- есть.
А вот чтоб ещё и по правилам...

Полина Смолина

Если он ездит как полагается, а не прям таки по правилам - хай ездит, ровной дороги ему. А вот такие идиоты которые совершенно ничего не понимают в дорожном движении и лезут прям под колеса, а их мамашки кричат якобы, что за водитель такой чуть моего ребеночка не сбил так это ерунда, чтоб такие в столб въебались, на пустой дороге и одни, ненавижу таких.. . просто бесят брррр.. . и сейчас как раз начался их сезон уже почти : (

Роман Дубец

нормально, я сам на мотоцикле езжу постоянно.... хотя скутеристы все странные они не здоровается, с другими скутеристами и не останавливаются если другой скутер/мот стоит на обочине спросит нужна ли помощь.... За это многие мотоциклисты их не любят.