Жанико

водитель ездит на машине без техпаспорта.

в страховке он есть, но машина чужая/ если гаишник проверит документы-что будет?

свидетельство о регистрации дается на то же имя что и ПТС? машина-чужая/

Олеся Оборотова

будет задержание транспортного средства и долгий геморрой

Ленок Демьянова

большие неприятности.

Alima Bakirova

если вы про ПТС (паспорт транспортного средства) его не нужно возить, достаточно свидетельства о регистрации,
и если вы вписаны в страховку или она неограниченная,
если в страховке вас нет можете вообще ничего не возить - семь бед один ответ

Любовь Красавцева

Нужен не техпаспорт, а свидетельство о регистрации ТС. А вот без него - штрафстоянка.

Евгений Кардаш

Без тех. паспорта ездить можно и нужно, а вот без свидетельства о регистрации ТС, либо штраф, либо если есть кому подвезти, могут и отпустить

Вероника Ревуцкая

Што, што... Авто на штраф. стоянку, штраф за езду без документов на ТС, вот што!