Laziz Boykulov

Если у меня чужая машина с техпаспортом, меня будут считать вором? Я украл машину и у меня в руках техпаспорт.

Права Украины

страховка исчерпана...

Сергей Голдырев

в страховке что написано? заявлние об угоне есть? максимум задержут до выяснения обстоятельств, личности и возможно свяжутся с владельцем.

Владимир Рушанов

Ты должен быть в страховке, доверенность.

Св
Светлана

тут со всеми документами не знаешь как откупится, а в твоем случае посадят ))) жди пока доверенность отменят,