Алексей Дмитриев

Бывают ли такие работы водителем, где нужно только ездить, а ремонтом не заниматься?

Анюта

Да бывают в серьёзных автотранспортных предприятиях, но там работают профессионалы, а не любители, если вам известно о таких понятиях

Вероника Львова

в спецлужбах свои гаражи и ремзоны

S.
Strannik ....

Водителем троллейбуса))

Екатерина Балашова

Бывают. На автобусе или на иномарках грузовых, только на них не берут без опыта и знания устройства.

Лидия Евдокимова

В полиции, там чем только не занимался, кроме ремонта))

Анастасия

У меня такой вАдитель ремзону метет целыми днями, пока до него не дойдет.

Константин Самойлов

В больших городах-бывают, в провинции-не видел пока.

El
Elgo

А кто ремонтом будет заниматься? Директор? Ты ему ключи в лицо бросишь и домой пошкандыбаешь? Любишь кататься- люби и саночки возить.

Nikita Milanovsky

невидел

Дмитрий Смирнов

У тебя это надолго. Очень может быть ...