Анна Ситикова

водитель рейсового автобуса самостоятельно занимается ремонтом?

к нам в деревню перестал ездить автобус, позвонили на автобазу, там ответили, что автобус сломался и водитель заболел! А разве водитель занимается ремонтом? По моему в случае поломки ему выдают другой автобус.... да и водителя могут заменить....

Татьяна Жаркова

капитализм на дворе, и не только ремонтирует, а еще возможно и за свой счет, и больничный не оплачивают, вот такие частные автобазы кругом

Людмила Григорян

Ты же в России живёшь, к чему такие вопросы

Екатерина Краева

автобаза из одного автобуса, и одного водителя (

Григорий Онищенко

Смотря какая организация. Если МУП автоколонна то там обычно слесаря ремонтируют. но они будут его ремонтировать неделями так как как им платят - так они и работают. Если автобус другой не дали -- значит их просто нету или они заняты другим маршрутом. Если водитель заболел, а другой водитель не стажирован по этому маршруту - значит диспетчер его вообще не имеет право по нему отправлять

@.
@........

все верно, если сломался автобус, то его могут заменить, если есть чем, и если заболел водитель, то его тоже могут подменить, но у вас сразу два несчастья. . тут уже автобаза не может справиться...

Иван Емельянов

Лёва знает, Лёва пожил ))))))
А так всё верно, в самом деле. Водитель принимает самое непосредственное участие в ремонте.