Да
Дарья

Как узнать, кто занимается ремонтом дороги?

В Москве, при съезде с Варшавского шоссе на Балаклавский пр-т, сняли асфальт уже пол года точно. В итоге там такие ямы, едешь 5км/час и крутишь рулём, что бы выбрать ямку поменьше. Подвеску уже расшатал там. Ехать 200метров буквально, не могут асфальт положить. 200 метров но по такому месту, прям в 1 км получается.
Зачем снимали, было хорошо.
Кому хоть пожаловаться то? Вроде табличек, что мол этот объект ремонтирует эти - не написано ни где.

Алена Чекмарева

Там полно табличек.

Наталья

Никак, её не ремонтируют)

Энвер Джапаров

Лужков с Батуриной по ночам ямы копают.

На
Настя

ВСЕ УЛИЦЫ И ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ, ПОДЕЛЕНЫ МЕЖДУ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, У МЕНЯ 28 келометров асфальтированных дорог и тротуаров. на ремонт которых ежегодно выделяют 22 миллиона рублей Федеральных денег, я содержу свой участок в идеальном состоянии. ЭТИХ ДЕНЕГ С ЛИХВОЙ ХВАТАЕТ.