Ан
Анна

как узнать што зделал капитальный ремонт на дизельной иномарки?

Диана Базанова

ДА НИКАК
хотя можно попробовать измерить компрессию и сделать полную диагностику

Митяй Струнец

А никак ты не узнаешь. если кузов то это можно определить, а двигатель, только по давлению в цилиндрах. если они норма соответствено этому двигателю, это гдето 22-23 атм давления, если оно меньше то его никто не делал

Rashad Sariyev

По следам работы на самом двигателе. Видно же всегда визуально, что откручивалось, что нет, где какая прокладка свежая торчит, где смазка еще пылью не покрылась и т. п. Капитальный ремонт - это однозначная разборка всех узлов в агрегате. И следов как на моторе, так и в подкапотном пространстве предостаточно.
Если конечно данный ремонт был сделан не так давно.