Оксана

Чем занимается специалист по диагностике инжекторных двигателей. И занимается ли он непосредственно ремонтом автомобилей?

Евгений Дульнев

как ни странно он диагностирует двигатели. если умеет и есть время то и ремонтирует

Дмитрий Ткачёв

хороший диагност ремонтом не занимается

Наталья Мазаева

Он должен поставить правильный диагноз и устранить неисправность, если для этого не надо разбирать пол двигателя.

Вячеслав Багаев

подключает ЭБУ двигателем к ПК и смотрит в чём проблема, делает выводы о неисправности (временная\постоянная), указывает какой блок или система неисправна.

может заниматься и ремонтом, если загрузка не большая. тем более что он может быть блочный.

Ба
Бахриддин

да тем же, чем занимался бы ваш личный бортовой компьютер

Ирина Грановская

Настоящий специалист по диагностике, должен разбираться в механике и работе двигателя, не однократно встречался с тем что компьютеры иногда врут, т. к. в них заложена идеальные результаты работы двигателя, а специалист если много часов провел ковыряясь в движке может из результатов диагностики выявить идеальный результат. И кстати не обязательно чтобы он занимался ремонтом двигателей, может он и ремонтирует их только себе или знакомым.

Ли
Лилия

диагностирует. не занимается.