Юля Матесова

Диагностика автомобилей

Предлагают устроиться в автосервис, заниматься диагностикой автомобилей. Работать со всякими приборами, и все что связано с электронникой в авто.
Сам по специальности электрик. Знание в области автомобиля - почти ноль. Приборы в руках не держал для дигн. авто.
Сложно ли Заниматься таким родом деятельности? Есть ли какие-нибудь видеоуроки ?
Видел как меняют прошивки на авто /вазах/, на первый взгляд показалось легко. .хех

Vladimir Konovalov

Всему можно обучится во время самой работы... если люди сами вам предлагают, то думаю тем более совсем помогут разобраться. . Думаю через месяц вы там будите уже "свой" человек. Главное больше увлекаться этим.. зарегестрируйтес на подобных форумах, общайтесь каждый вечер с людбми из этой сферы и все будет ок!

Анна Киселева

Не лезь ты в это болото.