Сергей Заллентинов

Скажите лучший прибор для диагностики всех автомобилей!!!

Роман Романов

Голова, оборудованная глазами, ушами и носом.

Св
Светлана

Мозг и руки.

Анастасия Сидельская

У автомобиля столько систем, что одним прибором не обойтись. Если сканер, то LAUNCH X-431

Александр Князев

могу вас огорчить-универсального нет.
Определитесь с марками авто и бюджетом. Диапазое от 10 баксов до10000 баксов.

T@
Tpogreban @mail.ru

Лампочка на 12 вольт и стеотоскп

Rashad Sariyev

такого нет.
Плюс на каждое оборудование необходим свой прибор.
например для трамблера свой, для проверки компрессии в двигателе другой, для давления уровня давления в шинах манометр, и ещё куча компьютерных программ для инжектора.
Если нужно всё-покупай свой автосервис))