Кармен Кинтеро

Где купить прибор для диагностики зажигания ваз 2101 мд 1. Мгновенная диагностика, Прибор МД-1 в Красноярске

Rashad Sariyev

Для ВАЗ 2101 он не пойдёт.

Денис Шмаглиенко

он для 2108. 2109. 2110 таврия и ока. Для копейки не подходит

Александр Толмачёв

А ЧТО ТАМ ДИАГНОСТИРОВАТЬ???? Да ещё и с приборами???? ТАм вся проверка занимает меньше 5 минут и потребуется только отвёртка или кусок провода.