Анна Кулагина

подскажите пожалуйста : у меня на ваз 2101 пропало полностью зажигание!

подскажите пожалуйста: у меня на ваз 2101 электроное зажигание, на днях все отлично работало, вчера стала не заводиться, искры небыло, поменял комутатор, тоже опять таже история, поменял катушку нет всеравно, дошло до того что питание не подходит не по синему не по коричневому проводу, подскажите что делать примерно в такой ситуации????

замок зажигания менял, и дотчик хола новый помоему

Евгенинок Заботин

Осталось датчик хола в трамблере поменять

Наташа Журавлёва

а замок зажигания не менял?

Ищенко Алексей

для начала=электронное поставил, сразу купил МД-1=бросил в бардачек умирать ее=цена=пачка сигарет
раз на то пошло=заж включил=приборы загарелось=пошел постоянный + на Б+ катушки=контролькой лампой его
наподобии как контактная групппа замка заж. =если нет +(или сигналка блокирует запуск?)